Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 41 страница 60 из 297

41

Ну, у кого как ща тренировки проходят? я вот пока дня два дома отдыхать буду, а то на прошлой неделе тренировался чуть ли не каждый день..  Кстати вот, с носом разбитым сижу(( Результат неудачного выполнения заднего сальто на батуте))))

42

А я все время,пока меня не было читал "Войну и мир".Теперь слава богу свободен!!!Завтра еду в Москву в больницу (где то на 3 недели),так что будет много свободного времени.Постараюсь провести его с пользой для форума!

43

Вот на днях научился жанглировать тремя теннисными мячами...оказывается эт легко

44

парниш написал(а):

Вот на днях научился жанглировать тремя теннисными мячами...оказывается эт легко

парниш, встретимся - научи  :D  ;)

45

Я как позырил минуту славы,начил тренироваться жанглировать:картошкой,апельсинами и яблоками,вначале 2 мя научился,а потом 3 мя,щас и 4 мя магу,это всё я научился за 2 дня...)

46

Банш,ну здорово!Я ток за четыре дня научился

47

В Fairy Tales рассказывают о таком виде спорта,как "Фрисби" кому интересно что эт за зверь,вот ссылка http://www.toprunet.com/article.php?id=4618

48

Чёто мне даже туда заходить лень,а чё это?

49

Ну короче тарелочка обалденно летает!!!Такие траектории,жесть!!!Студент в больнице давал пару раз тарелочку эту кинуть)))до сих пор под впечатлением...

50

прошу у всех прощения за долгое отсутствие на форуме.. дела, знаете ли))) в интернете редко бываю в последнее время(
если есть важные вопросы - шлите в личку.. или стучите в асю, я с мобильника иногда выхожу.   Вместо меня тут пока остаются Bansh и парниш
сам я вернусь сюда дня через 4...

51

Банш)))смотри мазоли не натри))))

52

ч0рд там фигня полная

53

Парниш с Днём Рождения,кушай растишку и расти бальшой)

54

Во пасиба)))и кстати Курок;-)тебя с прошедшим;-)поменьше те травм в этом году.(я просто когда зашел уже 9 число вроде было,так что извиняй)

55

парниш написал(а):

Во пасиба)))и кстати Курок;-)тебя с прошедшим;-)поменьше те травм в этом году.(я просто когда зашел уже 9 число вроде было,так что извиняй)

Спасибо) И тебя также с днём рождения! Желаю тебе самого главного - здоровья, так как когда оно есть, то будет и всё остальное) Желаю также удачи, и успехов в паркуре  ;)


p.s. у моего лучшего друга в реале сегодня тоже день рожденья) 11 мая.  Паркуром он не занимается, но на форуме он зарегестрирован. под ником MaGnUm. на форуме он бывает очень редко, т.к. нет вохможности выхода в интернет...

56

ГЫ

57

на выходных наверно сводка трейсеров будет!

58

надеюсь.. только у меня ща нога болит сильно, после вчерашней тренировки. мышцу потянул  :pained:

59

Кстати приобрел игру "Pro Evolution Soccer 2008"(если название не правильное извиняюсь,пишу по памяти.Про эволюшн короче ;-) ) и в заставке увидел элементы паркура,был приятно удивлен!!!

60

Пожелаем сегодня Зениту удачи :-) !!! Хоть и к паркуру никакого отношения не имеют,но все равно :-) земляки ведь

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»