Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 21 страница 40 из 297

21

Да все чики-пуки!Посещаемость есть,люди регистрируются.А как погода не подведет начнутся тренировки и будут новые темы для обсуждения(ну это собственно то же,о чем Курок писал)!Форум медленно,но развивается.А как гласит поговорка: "тише едешь -дальше будешь".

22

ПревеД медвеД

23

Славик, ты не в курсе, чего через месяц зал закрывают? туда теперь вообще всё лето никого пускать не будут? или как? мне то конечно интереснее на улице тренироваться, я спрашиваю просто ради интереса)))

24

Из зала нас выгоняют из-за несоблюдения большинством занимающихся правил поставленных перед нами директором. К тебе и Славику это не относится. Пускать больше никого не будут.

25

а, понятно.. спасибо за ответ, теперь я понял))

26

Сегодня (время к сожалению не помню) был сюжет на телеканале "спорт" в передаче "точка отрыва".Сюжет посвящен фильму от какой-то команды (причем русской) по паркуру.Фильм про экстримальные виды спорта,в нем 10 сюжетов (5 из них посвященны паркуру)которые показывают тот или иной вид спорта в жизни.Чтож будем ждать...(если вспомню команду и название фильма то обязательно напишу)

27

НУ и что рассказали? Паркур не обижали?

28

ппц

29

Bansh написал(а):

ппц

Какой содержательный пост....

30

Помнитца как-то сюжет по первому каналу показывали - про паркур. Так там каких-то клоунов выставили, а не трэйсеров - уровень, мягко говоря, начальный. И ессно абасрали, вставили слова психолога - "мол молодежь итп, заняться нечем, вот и выдумывают". Вобщем бред. Никакой содержательности и сплошной разговор ни о чем. А мы все слюной брызгали, мол что покажут =)) Потом ей же и плевались по углам от стыда за тех парней.

31

ArtesDGs написал(а):

Помнитца как-то сюжет по первому каналу показывали - про паркур. Так там каких-то клоунов выставили, а не трэйсеров - уровень, мягко говоря, начальный. И ессно абасрали, вставили слова психолога - "мол молодежь итп, заняться нечем, вот и выдумывают". Вобщем бред. Никакой содержательности и сплошной разговор ни о чем.

вот больше всего не люблю, когда так делают. Помню, по СТС тоже так засирали наших Брянских трейсеров(((    :'(

Кстати, подскажите, как лучше всего тренировать дыхалку, а то я после бега выдыхаюсь быстро...  ща стараюсь бегать побольше, но может есть более эффективные способы развития?

32

KyRoK написал(а):

вот больше всего не люблю, когда так делают. Помню, по СТС тоже так засирали наших Брянских трейсеров(((     

Кстати, подскажите, как лучше всего тренировать дыхалку, а то я после бега выдыхаюсь быстро...  ща стараюсь бегать побольше, но может есть более эффективные способы развития?

О я знаю один вариант,чтоб дыхалка хор была и ноги подкачать,кароч попробуй в подьезде или на лесенках прыгать на одной ноге туда сюда,и быстро бегать-кста хороший способ)

33

Если на каникулах будет такая дерьмовая погода - буду биться головой ап стену намазаную йадом!!!!  %-)

34

А мне пох я наверно на каникулах хрен выйду...)

35

ВЫ ЧТО ТУТ УМЕРЛИ ВСЕ ЧТО_ЛИ?! УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ!!!

36

Ага все

37

ура дюди!!!))

38

Да я часто и не только здесь бываю.  Просто под своим профилем не захожу

39

А я делаю закладку на страницу, когда уже  зашел в акаунт.

40

я вот давно не заходил, потому что деньги на счету кончились(((  ща с мобильника вылез сюда...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»