Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 1 страница 20 из 297

1

Пишем тут о всёёёёёёММ,КаМу Делать неЧего-----ГЫ

2

Всё обо всём. отличная тема, будем здесь флудить  набивать посты разговаривать.

Эх, как же меня заколебала работа... всё время отнимает, выходной только воскресенье..  Весь день с 8 утра до 5 вечера грузить двери/мешки с цементом (в лучшем случае консультировать людей или сидеть на лавке, когда нет работы))). поработаю до 15 числа, потом в технарь...
З.Ы. это я так производственную практику от технаря прохожу...

3

Гы неповезло ХХХотя зарплату пЛатят?

4

Да кстати парни,нужна ваша помощь!Подскажите где в брянске можно подключить безлимитный интернет,а то я с компами не дружу,а с телефона сидеть уже надоело!Пальцам так геморрой зарабатаю))))))

5

Bansh написал(а):

Гы неповезло Хотя зарплату платят?

Платят хорошо, 270р/день, в общем 6500р в месяц. потому и пошёл туда работать))

парниш написал(а):

где в брянске можно подключить безлимитный интернет

В ЦентрТелекоме, там можно подключиться к интернету (можно даже подключить домолинк, безлимит вроде есть). Это в советском районе находится.

6

Курок спасибо за инфу,кстати если у кого со смартфонами нокиа есть проблемы - обращайтесь.Чем смогу,тем помогу...

7

парниш написал(а):

если у кого со смартфонами нокиа есть проблемы - обращайтесь.Чем смогу,тем помогу...

А с Sony Ericsson не поможешь?? :crazy: На моём прошивка слетела, второй месяц без телефона обхожусь...  :cry:
У моего друга Нокиа N72, там тоже прошивка периодически слетает, но он её сам меняет, ибо гарантии не жалко) в отличие от меня))

Кстати, насчёт безлимитного интернета я точно не знаю, это надо там спрашивать.

Ща я через 30 минут наверно на трену иду, сейчас музыку на флэшку забиваю..

8

К сожалению в Сони Ериксонах не шарю.Хотя вроде смарты от этих фирм похожи...Теперь насчет прошивки,если честно с такой проблемой не сталкивался.У меня стоит стандартная прошивка и все ок,если слетает то выходом вижу только перепрошивку((((эх,не дорос я еще до уровня прошивок((((

9

урааа! мой телефон отремонтировали! через неделю его только заберу, но зато он работает. но сколько он проработает после перепрошивки?? надеюсь, проблем не будет))

10

Курок,а эт никто не знает)может на кофейной гуще погадать?))))а если серьезно,то используй программы рекомендуемые именно для твоего телефона.Может быть тогда проблем не будет

11

Кстати,думаю многие в интернете читали про методику увеличения отжиманий от пола (это которая за месяц до ста раз увеличивает),так вот сейчас ее пробую,пока вроде работает,но я и занимаюсь вторую неделю по ней.Если кто будет начинать,то сразу скажу что первые дни будет сложно,особенно понедельники,а потом к середине недели все будет ок.

12

парниш написал(а):

Кстати,думаю многие в интернете читали про методику увеличения отжиманий от пола

Увы я не читал... можешь описать такой способ тренировки или ссылку дать?? буду очень рад)))

13

Первая неделя
Утро 7.00-7.30.День 13.00-13.30.Вечер 19.00-19.30.Понедельник: 3 подхода по 10 раз. 4 подхода по 10 раз. 5 подходов по 10 раз. Вторник: 4 подхода по 10  раз. 5 подходов по 10 раз.  6 подходов по 10 раз. Среда: 4 подхода по 10  раз. 5 подходов по 10 раз. 6 подходов по 10 раз. Четверг: 5 подходов по 10 раз. 6 подходов по 10 раз. 7 подходов по 10 раз. Пятница: 4 подхода по 10  раз. 5 подходов по 10 раз. 6 подходов по 10 раз. Суббота: 3 подхода по 10  раз. 4 подхода по 10 раз. 5 подходов по 10 раз.
Вторая неделя
Утро 7.00-7.30.День 13.00-13.30.Вечер 19.00-19.30.Понедельник: 2 подхода по 20 раз. 3 подхода по 20 раз. 4 подхода по 20 раз. Вторник: 3 подхода по 20  раз. 4 подхода по 20 раз. 5 подходов по 20 раз. Среда: 4 подхода по 20  раз. 5 подходов по 20 раз. 6 подходов по 20 раз. Четверг: 4 подхода по 20  раз. 5 подходов по 20 раз. 6 подходов по 20 раз. Пятница: 3 подхода по 20  раз. 4 подхода по 20 раз. 5 подходов по 20 раз.Суббота: 2 подхода по 20  раз. 3 подхода по 20 раз. 4 подхода по 20 раз.

14

Третья неделя
Утро  7.00 - 7.30  День  13.00 - 13.30  Вечер  19.00 - 19.30
Понедельник: 2  подхода по 25 раз. 3  подхода по 25  раз. 4 подхода по 30 раз.
Вторник: 2  подхода по 25  раз. 3 подхода по 25  раз. 4  подхода по 30 раз.
Среда: 2  подхода по 26  раз. 3 подхода по 26  раз. 4  подхода по 31 разу.
Четверг: 2  подхода по 26  раз. 3 подхода по 27  раз. 4  подхода по 32 раза.
Пятница: 2  подхода по 28  раз. 3 подхода по 28  раз. 4  подхода по 33 раза.
Суббота: 2  подхода по 29  раз. 3 подхода по 29  раз. 4  подхода по 34 раза.
Четвертая неделя
Утро  7.00 - 7.30  День  13.00 - 13.30  Вечер  19.00 - 19.30
Понедельник: 35  раз. 36  раз. 37 раз.
Вторник: 2  подхода по 30  раз. 3 подхода по 30  раз. 38 раз.
Среда: 2  подхода по 30  раз. 3 подхода по 30  раз. 4  подхода по 30 раз.
Четверг: 3  подхода по 30  раз. 4 подхода по 30  раз. 5  подходов по 30 раз.
Пятница: 35  раз. 36  раз. 37 раз.
Суббота: 38  раз. 39  раз. 40 раз.

15

Лично сам время выполнения под себя ставлю,главное три раза в день делать и отдыхать достаточно в перерывах между утренней,дневной и вечерней тренировками.А так же отдыхать где то минуты две после каждого подхода,а то я сегодня решил нагрузку увеличить (после каждого подхода тридцать секунд отдыхал)и то ли мышцу потянул, то ли еще че то,короче рука болит.Надеюсь что завтра смогу возобновить тренировки.И еще лично мой совет:если получилось так что один день пропустили,то не стоит все бросать.Просто пропущенный день будет вам вместо отдыха (в данной методике день отдыха - это воскресенье).Удачных всем тренировок!!!
P.S.
Автор статьи (к сожалению не знаю его имя,но вроде это из какой-то книги)утверждает что после этого курса можно будет отжаться от пола от 60 до 100 раз.

16

Спасибо огромное, надо попробовать! думаю с этой недели начну, с завтрешнего дня. (хоть и вторник, тут без разницы) надо же как то ОФП развивать)))

17

Кстати народ,а когда делать дроп(lаnding),а когда ролл?Просто два этих элемента помогают без вреда для здоровья приземляться с высот.Ну вот на видюхах,трейсеры и дроп и ролл делают,а я пока понять не могу когда какой из них делать?Может есть какие нибудь критерии?Или без разницы?

18

дроп или лэндинг делается, когда ты просто приземляешься с высоты (просто падая вниз) , а ролл делается только при наличии инерции (когда прыгаешь с высоты и с разбегу). просто прыгнуть с высоты без разгона и при этом делать ролл бестолку, тут только лэндинг. надеюсь я понятно обьяснился)))

З.Ы сейчас на форуме тишина, а жаль... наверное всё из-за погоды..

19

Во,пасиба!Кнеш понятно!!!Понятливые мы)))))Да кстати видал,у нас даже девушка на форуме зарегалась,да и вобще народец прибывает...я например часто гостей наблюдаю.А ты про тишину пишешь)))))

20

если бы ещё каждый, кто регистрируется на форуме, оставлял сообщения... хотя думаю, ща снег весь растает, погода нормальной будет и трейсеры будут активнее тренироваться.. а в перерыве и на форум заходить))) я на это надеюсь =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»