Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Свободное общение » Чем еще вы занимаетесь кроме паркура?


Чем еще вы занимаетесь кроме паркура?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Чем еще вы занимаетесь кроме паркура?.Как всегда начинаю с себя.Летом во дворе играю в футбол,а зимой в хоккей,и не более того(то есть типичный провинциальный житель).Поэтому сейчас паркур для меня одно из главный занятий в жизни.

2

Хожу в бассейн 2 года,хотя надоел до жопы,но на соревнования очень люблю ходить

3

Раньше занимался год акробатикой, год пожарно-прикладным спортом и три года каратэ. Сейчас трикинг и спортивная акробатика. Летом скейтбординг ишо)))

4

эх, я честно больше ничем не занимаюсь. когда-то давно занимался вольной борьбой, потом забросил. Ещё есть желание заняться страйкболом... но бесплатно туда не пустят =(

p.s. оказалось, пустили)  только всю экепировку и вооружение приобретаю персонально себе.

5

вот недавно начал учиться трикингу ))

6

Капуэйро, сноубординг, туризм.

7

Скейтбординг и программирование

8

Сам активно занимаюсь страйкболом. Так что почти каждую неделю тренируюсь по стрельбе и военной тактике ;)
Люблю покопаться в оружии (если найду) и в боевом снаряжении.

Забыл добавить, люблю ходить в походы - в лес. Больше люблю ходить в одиночку.
Катаюсь на лыжах, но только зимой  %-)
Люблю кататься на велосипеде, которого у меня кстати, нет...

Увлекаюсь психологией и её подразделом - соционикой.

Отредактировано KyRoK (7 февраля, 2010г. 15:44)

9

Конный спорт и катание на коньках))))) это самое основное после паркура)) теперь уж))))

10

Скейт не пробовала?

11

Андрей, вот всё хочу попробовать.. но научить некому  :(

12

я года полтора катался на нем))

13

D_hunter_  может ты и научиш?  ^^

14

Не) не хачу уже на скейте

15

D_hunter, да я ваще то пошутила хДДДДД
мне и без скейта есть чем заняться  ^^

16

кстати доска стоит пылится блин  :idea:

17

Ну я очень круто научился кататься и понялБ что тут кроме практики ничего и не надо

18

Железом балуюсь по большей части остальное пока работой занято ну лыжи и сноуборд зимой как получается летом собираюсь купить два колеса чтоб когда темно становиться было чем заняться))

19

Не, в моей жизни скучнее! Занимаюсь изучением профессиональных премудростей (схемы лечения, заболевания и другую чуш), много времени отнимают контрольные. Я обожаю тур. походы и поездки, особенно на несколько дней, люблю покататься на велике, полазить по деревьям и забраться куда ни будь повыше!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Свободное общение » Чем еще вы занимаетесь кроме паркура?