Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Свободное общение » ПРОБЛЕМЫ В ИСПОЛНЕНИИ ЭЛЕМЕНТОВ ПАРКУРА И АКРОСТРИТА.)


ПРОБЛЕМЫ В ИСПОЛНЕНИИ ЭЛЕМЕНТОВ ПАРКУРА И АКРОСТРИТА.)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят,у мня такая проблема-при выполнении переднего сальто я беру плохую группировку за колени,раньше я брал под колени,но один раз попробовал за колени и теперь не могу переучиться...Помогите!Как научиться брать плотную группировку при переднем сальто?   

И второй вопрос-КАК ОТУЧИТЬСЯ РАНО РАСКРЫВАТЬСЯ???
Заранее спасибо!...

2

Э про групировку... Ну короч тут зависит как ты делаешь (это имееться ввиду через какое то препятствие, или просто так на земле?) 
1) в случае если через препятствие тут просто выпрыгивать нуна посильнее ( именно выпрыгивать как бы под градусов 60 ) и плечи подтягивать к ногам а не ноги к груди Тут именно в этом фишка.
2) если с места, то отличие от первого только одно, в момент толчка ,от замли, носки ног должны идти на сантиметров 10-15 впереди тела, поскольку при разгоне, инерция, тело вперёд тянет, а чтоб был выше прыжок именно немного впереди носки надо.

как то так)

Ну отучиться рано раскрываться- это просто животный страх человека, попрыгай на песок там или ещё куда где помягче=)

3

спасибо. +1

4

+ for the post

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Свободное общение » ПРОБЛЕМЫ В ИСПОЛНЕНИИ ЭЛЕМЕНТОВ ПАРКУРА И АКРОСТРИТА.)