Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » TV » Фильмы на тему пост-апокалипсиса


Фильмы на тему пост-апокалипсиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне жутко нравятся фильмы на тему пост-апокалипсиса... Да и вообще, всё, связанное с этим жанром  ^^
В общем-то, с безлимитным интернетом все проблемы с поиском/скачиванием отпадают; дело в том, что не хочу смотреть всё подряд, ибо времени мало (а поиск отнимает его больше всего).

Поэтому хочу спросить - может кто знает, и сможет посоветовать фильмы на эту тематику (на крайний случай можно киберпанк, если он относится к пост-апокалипсису). Сюда же можно можно добавить и аниме.
Для справки: Постапокалиптика — жанр научной фантастики, в котором действия развиваются в мире после какой-либо глобальной катастрофы. (Лично я предпочитаю ядерную войну и что-либо подобное).

По памяти перечислю те фильмы, которые я недавно смотрел и ещё помню:
Сталкер; Безумный Макс 2: Воин дорог; Письма мёртвого человека; Матрица (OMG!!  o.O  Это киберпанк уже); Водный мир, Почтальон.
Некоторые я смотрел очень давно, и названия не помню, некоторые забыл перечислить... Вышеуказаное можете уже не предлагать, ибо смотрел (Просто обсуждать их и что-либо другое в этой теме не запрещается, даже наоборот - только рад буду).

2

КуRоК,тебе по ходу одному такие фильмы нравятся....

3

ну я так и понял...  :(


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » TV » Фильмы на тему пост-апокалипсиса