Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » О себе » Пишем немного о себе


Пишем немного о себе

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Форма заполнения анкеты:
Ваше Имя (можно и фамилию с отчеством, если хотите) / Ваш Ник
Возраст, место проживания (район, и город, если вы не из Брянска)
Сколько вы занимаетесь паркуром / с какой даты (или же занимаетесь вы им вообще?))
Далее по желанию пишете о себе, где вы учитесь, работаете, и коротко о себе.

2

Итак, зовут меня Антоха. День рождения - 8 мая 1990, тоесть на данный момент мне 18 лет. Постоянный ник - [KyRoK] (по русски - Курок)
Живу в фокинском районе, по курсу от остановки сельмаш. Начал заниматься паркуром (не акростритом, а именно паркуром) недавно, с сентября 2007 года. Основные места тренировок - стадион 35 школы; дворы вдоль улиц Транспортной, Менжинской, также тренируюсь на Литии и на 2м Брянске. Учусь в БППК на 3м курсе, на механика. Ну, собственно, всё. Теперь и вы пишите о себе)))

3

Зовут меня Славик...
Ник:Bansh
Места тренировок весь фокинский район города Брянска
Паркуром занимаюсь столько-же как и Курок но мы не с одной команды,но очень хорошо дружим и часто тренируемся вместе

4

Привед, я Тёмко :)
Ник: sm[a]rt (кое-где Tarantull)
Занимаюсь паркуром третий год (с июля 2005 года). Так же занимаюсь акростритом и трикингом. Обычно тренируюсь в советском районе.

5

Зовут: Леха
Nick: Qwaz
Занимаюсь паркуром 5ый месяц
Тренируемся в советском и фокинском районах

6

ПривеД красавчеГ sm[a]rt aka Tarantull=)))

А я Leroy aka Димка
Занимаюсь стоко же скока и Смарт тока нашли друг друга мы поздновато)))
живу в Брянске ))) тренюсь везде где мона ходить ползать бегать и летать=))) Не состою ни в какой команде люблю общаться с норм людьми! Ыть

7

Эт блин получается что тут все Брянские собрались. Думаю лишним тут не буду.

Леха ники: steep, lego, STK.
Мне 15 лет, а живу я в Белорусии
Занимаюсь пк с 24 июня 2007 г
Учусь в школе и пока мне этого хватает.

8

steepman ты тут не лшний форум для всех только сам он Брянский

9

зовут Ваня
Ник:шмЕль.
живу в усть-илимску (иркутская облость)
занимаюсь 6 месяцев но на даный момент не прыгаю из-за перелома ноги. :)

10

Всем салют!!!Зовут меня Леха,ник:парниш.Мне 15 лет,живу в Брянской области,Дубровском районе,п.Сеща.Два дня назад узнал о паркуре благодаря фильму "ямакаси".Собственно в пк новичек и пока ниче не умею.

11

парниш
приходи на совместные тренировки сдесь будет обьявление и мы все тебе поможем а особенно обращайся к смарту он в паркуре 3 года

12

Спасибо за заботу,на тренировки рад бы приехать,ток со здоровьем проблемы,и родители спортом заниматься не разрешают,огромных усилий стоило получить разрешение просто бегать на улице.А о том чтобы прокатиться до Брянска на тренировку так вобще родители и слушать не захотят.Но через год закончу школу и буду в Брянске учиться,тогда и встретимся.А вобще я думаю что у нас в области паркуром много кто занимается,просто ваш форум еще не раскручен в сети,немного терпения и пользователей будет выше крыши!!!

13

Ну полмоги нам с пользователями плз

14

Сергей. День рождени - 24.01.91. (17лет).
Живу в городе Стародуб. Учусь в школе...заканчиваю) В следующем году поеду в Брянск.
Паркуром начал заниматься недавно, но желаю себе успехов)
Места тренировок писать думаю бесполезно, ибо земляков тут нет...да и собственно определенных мест тоже.

15

Яхху.. Меня зовут Андрей. Можно звать Кабелу, Живу я в Брянске. Паркуром занимаюсь с июля 2005 года(да да да с 2005 года) ,и еще не только им. Тренируюсь в советском районе и там где получится, где придется, с кем придется, как получится и на сколько хватил сил и здоровья!! o.O

16

Кабелу Ты в зал ходиш?

17

Бывает... иногда... редко...когда деньги есть... силы и здоровье , в основном я тренируюсь в других местах :rofl:

18

Звать Антон. В паркуре с 2005 года. Тренюсь по мере возможности. Совершенствуюсь постоянно и везде(в любом состоянии).

19

Звать Екатерина))
Дата рождения: 6.01.1994
Живу в Брянске... Володарский район... Новостройка...
Паркуром начала заниматься с начала весны 2009 года.
Учусь в Брянском медицинском колледже им. ак. Н.М. Амосова
Помимо паркура увлекаюсь конным спортом, пением, музыкой Drum and Bass и Drum Step, японской кухней =)

Отредактировано Lucky (28 февраля, 2011г. 22:51)

20

<<<BLONDI>>> написал(а):

Drum Step

загуглил -посмотрел) прикольно) не знал что под D'n'B есть свой танец


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » О себе » Пишем немного о себе