Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рост и паркур

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

хДД точно точно ))))

22

Уходите от темы однако))) Валуеву на стенку забираться незачем вааще!
Кстати насчет Джеки Чана!Не подскажите его рост? И интересно было бы узнать рост самого Бэля))))

23

парниш написал(а):

Валуеву на стенку забираться незачем вааще!

О_о а вдруг война?!

24

Кстати! Никто оздоровительную методику Норбекова не пробовал? Конкретнее о росте, говорят же можно за 2 недели на сантиметр подрасти по ней....

25

в году 54 недели.. за год 27 сантиметров.. Если тебе начать заниматься сейчас то примерно к 50 годам ты будешь примерно 10 с половиной метров :D

26

парниш написал(а):

Кстати! Никто оздоровительную методику Норбекова не пробовал? Конкретнее о росте, говорят же можно за 2 недели на сантиметр подрасти по ней....

Я думаю, что против природы не попрёшь, иначе неизвестно какие последствия будут.
А насчёт роста - естественно высоким людям будет выполнять некоторые трюки несколько тяжелее, т.к. приходится прибегать уже и к силе, чтобы преодолеть какое-то препятствие. Да и рычаг большой получается - взять ноги - их необходимо прокачивать и прокачивать, например, для переднего сальто, т.к. более низкого человеку его не составит труда скрутить. Помню как я учился - сплошные падения на зад, но ничего, нас постоянно разминали, делали силовые упражнения, растяжки - результат колосальный.
В итоге хочу отметить, что тем, чей рост составляет уже выше 175 см, необходимо больше уделять физической подготовке.

27

А еще им падать выше))

28

D_hunter_ написал(а):

А еще им падать выше))

Зачем сразу падать - приземляться   :unsure: . Ну а на помощь приходит ролл

29

Падения тож бывают))
Кстати из личного опыта)) чем еще плохо большой рост) 
Постоянно не хватает одеяла на все тело, поэтому мерзнет ливо шея и грудь либо ноги(( Да и кровати тож мало((
еще еудобно вылазить из маршрутки блин((

30

D_hunter_ написал(а):

А еще им падать выше))

Ну знаешь падать по моему всем одинаково. Ведь ноги находятся всё время на одной и тойт же высоте.

31

Ну если ты падаешь ногами..

32

D_hunter_, одеяло и маршрука к паркуру отношения не имеет))
падать не выше,ибо ноги длиннее,то бишь раньше с землей встретишьсо!
Тема называется "рост и паркур" а не "кому живется легче: высокорослым или низким?" поэтому давайте придерживаться темы :-) :-) :-)

33

парниш написал(а):

падать не выше,ибо ноги длиннее,то бишь раньше с землей встретишьсо!

Мля ногами не падают ,вот как раз ногами и приземляются, а падают головой например апасфальт

34

парниш написал(а):

Тема называется "рост и паркур"

А почему не холодильник и стамеска?.. Зависимости не вижу особой.

35

D_hunter_, брось ты,про "падение" эт не аргумент ваще,у высоких руки длиннее и амортизацию собственно быстрее сделаешь. А уж если просто головой на асфальт думаешь низкорослому прям мягко будет? Или не больно?
Про "холодильник и стамеску" совсем не понял... тема называется "рост и паркур" то есть ВАЖЕН ЛИ РОСТ В ПАРКУРЕ(я на первой странице об этом и пояснил) :-) ? И все что каким-то образом связанно с этой темой (все вытекающие) :-)
сейчас плюс тупо чет обсуждаем не по названию темы :-) поэтому это уже флуд... КаzааM ток недавно же форум чистил...
Хотя бы из уважения к чужому труду над это заканчивать!

36

Немного добавлю:
не стои покупать витамин А в виде капсул или других таблеток (если, конечно, не хотите растаться с печенью);
все продукты содержащие витамин А надо есть с маслом или жиром; хороший сон никто не отменял, в это время востанавливаются межпозвоночные диски;
есть побольше хрящей, холодцов и все что содержит природный желатин и хондроитин;
заниматься любым спортом, который развивает все группы мышц (к стати, паркур идеально подходит);
и САМОЕ ГЛАВНОЕ посмотрите на рост своих родителей (колена три назад), выведите среднее арифметическое и прибавте 8-10 см ЭТОТ рост ваш максимум, выше только с помощью операции (больно и дорого)!

37

А, вообще рост не главное, карлики еще те акробаты!

38

парниш написал(а):

кто знает какие нибудь способы увеличения роста?

Cамый простой и эффективный- приём актигрола

39

у мя 149 и я не парюсь главн техника

40

Ещё успеешь подрости :)