Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gold_bag

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В городе Стародубе появилась команда трейсеров!

Gold_bag
состав:
  D_hunter_
  [_SPiRit_]
  ~\Crono\~
В миру Сергей, Дима и Денис ;)
Организовались около двух недель назад. Начали практически с нуля) и мало что умеем. Выезжаем на интузиазме)

2

Главное тренеруйтесь не смотря ни на что,а с опытом и получаться все будет!!!Да,и не забывай на форум заходить)))

3

Не забываю) да че то тут скушновато как-то...Людей мало...Постов же еще меньше...

4

Форум появился относительно не давно и еще не раскручен.А чтоб не был скучным,мы стараемся его постоянно развивать.Будем рады если ты будешь нам в этом помогать!!!

5

Блин а у меня теперь нет команды.иногда тренируемся с Курком,но это не всегда получается)

6

Банш,а у меня так и вобще команды не было(((главное продолжать тренироваться,а там не пропадешь...

7

Одному тупо тренироваться,мало чего будешь осваивать,лучше тренироваться с друзьями,чем с командой с которыми  ты даже не хочкшь тренится...

8

А что если будет команда друзей?))

9

Ну насчет одному тупо,эт согласен.Сам один тренируюсь...Но Дэвид Белл ведь сначала один тренировался!!!Так что тренировки,не смотря ни на что!!!

10

Команда и должна состоять из друзей!

11

Я из Навли, у нас есть маленькая команда

12

Tra13cer,пожалуйста создавай новую тему в этом разделе :) и расскажи про свою команду.