Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 101 страница 120 из 297

101

да блин)
1. после всего перечисленного парнишем на элементы сил не хватит) чтобы хватило сил, нужне делать 40подтягиваний, 200 отжиманий и бежать 15км)
2. Как заметил Курок, и я его поддерживаю, нужно уметь подтягиваться 1 раз. Врядли кто то будет 15 раз подтягиваться на стену, а потом спускаться

102

хех))) я отжимаюсь всего от силы раза 3-4 хДДДД :longtongue:

103

D_hunter_ написал(а):

2. Как заметил Курок, и я его поддерживаю, нужно уметь подтягиваться 1 раз. Врядли кто то будет 15 раз подтягиваться на стену, а потом спускаться

Правильно подметил, считаю что нужно уметь подтянутся хотя бы как минимум 1 раз, но чтобы нормально. Иначе просто, на стену даже не залезть) Как говорят, лучше качество,чем количество =)
Да, конечно, чем больше - тем лучше ( в плане, что руки сильнее).

В том то и особенность паркура - в нём не требуется высокий уровень физ. подготовки.  Но чем выше он растёт - тем легче выполнять базовые элементы и переходить к более сложным.
Каждый подбирает индивидуальную норму себе сам... По сути нет общепринятого стандарта - потому тот и считается негласным.
Но если уметь делать:

15  подтягиваний на турнике, 50 отжиманий от пола / 25 на брусьях и 3 км бег в любом темпе...

то это говорит о том, что для тренировок ваша физ. подготовка вполне подходящая.

104

Тут даж наверн нужна не сила, а выносливость) сегодня вон через каждые несколько минут отдыхали, когда бегали друг за другом)
Хотя хз кто такой темп выдержит долго)

105

ну всё))) попёр флуд об ОФП))) понеслась млин)))) ^^

106

15  подтягиваний на турнике, 50  отжиманий от пола / 25  на брусьях и 3 км бег в любом темпе...

Объясню немного по-другому...
Пока доберешься до этого уровня в офп достаточно укрепятся мышцы,связки и прочее (какие именно писать не буду,дабы придраться за неточность повода не дать)) ). Повыситься и выносливость,3 км в ЛЮБОМ темпе ведь тоже не так уж легко...
Вспомните какую нагрузку вы получили после первой тренировки! Разве тело на следующий день не болело?! (ток если действительно тренировка была а не попробую:-) ) а достигнув уровня сказанного выше, нагрузка будет еще и на мышцы уходить, вместо костей. Поэтому и говорят,что паркур калечит людей. Ибо большая часть занимается не достигнув в физическом развитии этого минимума (15  подтягиваний на турнике, 50  отжиманий от пола / 25  на брусьях и 3 км бег в любом темпе...)

Опять таки,это лишь мое мнение и не обязательно оно правильное,но оно моё)))

107

KyRoK Я то как раз всего один раз и подтягиваюсь

108

может сменим темку, а?))))  :dontcare:

109

Мне сегодня из военкомата повестка пришла :D

110

забирают?

111

Не) не дождутся) как минимум 4года

112

хДДД а чего это вдруг так?

113

Ну из универа ж не заберут)

114

D_hunter_,так что над те учицо))
трейсеры,кто уже давно паркуром занимается,у вас со здоровьем проблем не появилось? Просто тема эта интересует (паркур - калечит людей).
Только честно пожалуйста...

115

проблем? - у меня с коленями есть. Но уверен, что из-за того, что начал учить элементы без прокачки. А в целом даже наоборот со здоровьем всё супер

116

KazaaM,то есть без прокачки?

117

у меня нет проблем...

118

Ну что же :-)) буду ждать когда произойдет "чистка форума". А то смысл ча постить если скоро форум будут чистить?

119

парниш, у меня ваще искривление позвоночника второй степени )))))))))))

120

<<<BLONDI>>>, а стоит ли с этим заниматься паркуром? При кувырках( ролле) например происходит компрессия позвоночника...а здоровье ни за какие деньги кстати не купишь!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»