Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 81 страница 100 из 297

81

KyRoK,дык еще в наших рядах и девушка нашлась)))

82

хехехе)) ну да))) нашлась в ваших рядах и девушка))))) надеюсь в этом же нет ничего плохого, правда? ))))))))))

83

конечн нет) наоборот)
p.s. до сих пор знал ток одну девушку-трейсера, правд из воронежа

84

С какогото сайта:

Девушкам. Если прекрасный пол решил заняться паркуром, то не думайте, что вас кто-то не пустит на тренировки или воспримет, как глупеньких девочек. У девушек отличная пластика и ловкость, единственное, что им не хватает для прекрасных результатов, это силы. Но не спешите качаться, я считаю, что накаченая девушка — это уродливо. ИМХО =( Больше тренируйтесь, и ваши руки и ноги сами привыкнут и наберут силу от нагрузок. Девушка на тренировке — это всегда дополнительный стимул и огромная мотивация для получения хороших результатов. ;

85

ну вот)) терь ещё из Брянска будеш знать)))))))))
блин.... лично у меня руки оч оч слабые........ даж в стойке на руках опираясь на стенку не могу стоять........ отжимаюсь от силы раза 3-4)))

86

когда то видел видео по телеку про команду трейсерс, вот так их девушка ооч класно делала андербары всякие) мб и тебе в этом направлении попробовать?)

87

Ну банш, додумался же до таких форумных званий, чтоб их вводить  :D

D_hunter_
Базарный трейсер

:crazyfun:  %-)  :rofl:

Ща обнулю, сделаю попроще. Просто по системе бродяга/участник/трейсер.

Вы бы видели, что дальше идёт... я про ранг "флудер форума" ещё и не говорил  :D

88

Может тему стоит подчистить? Не думаю что с первого сообщения её кто-то читает)))

89

Да ну не нужн

90

D hunter, вообще йа занимаюсь паркуром.... Но некоторые элементы из акробатики тоже учу.... и мне пока вроде достаточно))))))))

Парниш, неправда))) йа вчера сидела и читала всё с первого сообщения  :longtongue:

91

Та млин) с маленькой буквы ник у мну)) парниш))))

92

А кто нибудь из форумчан ходит в качалку?

93

Лично я не хожу. Ибо нефиг.
ОФП качаю в домашних условиях. Это удобнее всего, когда мало свободного времени...

94

что такое ОФП?  :blush:

95

<<<BLONDI>>> офп (общая физическая подготовка) или иногда еще говорят основная физическая подготовка. Негласно в паркуре офп это: 15 подтягиваний на турнике,50 отжиманий от пола или 25 на брусьях и 3 км бег в любом темпе...

96

фига се))) далековато мне до этого ещё))) но всё же)))  :blush:

97

парниш написал(а):

Негласно в паркуре офп это: 15 подтягиваний на турнике,50 отжиманий от пола или 25 на брусьях и 3 км бег в любом темпе...

Чето тебя понесло))
Погода - это северный ветер 4м/с, +15 С и т.д.?
ОФП это общая физическая подготовка, а не какой то уровень физподготови.

98

хехехе... мне достаточно было расшифровать ОФП)))) я бы поняла )))

99

D_hunter_, ну я лично считаю что после
"15  подтягиваний на турнике,50 отжиманий от пола или 25  на брусьях и 3 км бег в любом темпе..." уже силы исполнить элементы хватит,поэтому останется правильную технику отрабатывать...
Конечно чем сильнее мышцы,тем лучше. Но уже основную часть тренировок после "15  подтягиваний на турнике,50 отжиманий от пола или 25  на брусьях и 3 км бег в любом темпе..." стоит обращать именно на технику выполнения.
ИМХО как говорится)))

100

блин народ! 15 подтягиваний, 50 отжиманий и так далее девушке не так то просто осилить  %-)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»