Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 61 страница 80 из 297

61

ЗЕЕЕНННИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!КУБОК УЕФА НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!РУССКИЕ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.
Ну футболисты наконец перестают быть одной из наших проблем :-) теперь нашими силами сделаем Российский паркур известным в мире!!!Всем Брянским трейсерам желаю удачи в этом! ;-)

62

KyRoK написал(а):

надеюсь.. только у меня ща нога болит сильно, после вчерашней тренировки. мышцу потянул

Я тоже щас травмирован вчера делал н асфальт рабское сальто,нога соскольнула и я полетел как мешок,я думал что пополомал себе всё тьфу тьфу тьфу но всё впоряде,тока нога болит вчера еле ходил сегодня норм,руку растянул и ободрал

63

Да парни,поосторожнее тренируйтесь ;-)

64

спс

65

видел кто-нибудь по телеку рекламу с участием паркура? я имею ввиду, в брянске которую показывают)) то ли по первому каналу, или по второму...

66

Не знаю где показывают..но видел) рекламировали какой-то дезодарант мужской. Пару классных прыжков показали

67

ага)) я сам успел только на самый конец рекламы, так мало что видел...  если получится, пересмотрю всю)

68

Эт вы про рекламу "менен спидстик" че ли?

69

а мне чо то не понравилось

70

Ну наверно потому, что это была реклама дезодоранта, а е паркура)) ;)

71

Как меня ява-скрипт заебал:-(:-(:-(,даже сообщения оставлять не могу

72

ну оставил же)))

P.S. модератор матерится...ппц..куда катиться мир....))))))))))))))

73

я весёлая медуза и пахожа на арбузу


>>> Добавлено KyRoK 5.07.2008 02:38
Какой информативный пост  :D

74

:D           o.O       %-)
....no comment.....

75

Мнэ кажеццо, форум начинает возрождаццо?  :rolleyes:

Ладно, буду почитывать иногда, если что - добавлю может чего интересного... Если будет смысл это делать.

76

Конечно имеет! Чем больше интересного тем более живой будет форум

77

Если мну ява-скрипт пустил)то вы видите это сообщение,значит я снова с вами!)))

78

ага) 4-5 человек точн будет

79

Так что можно с радостью сказать что форум живой!

80

Живой, однако, не поспоришь. Хорошо что ща активно тусят на форуме Андрей, D_hunter_ , вот и Парниш вернулся тоже... я в некоторой степени активность поддерживаю, и KazaaM немного тоже постит.. Ну, уже хорошо  :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»