Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 261 страница 280 из 297

261

Вопрос терзающий меня уже месяц ... Когда ж ёпт наступит весна???

262

да, вроде так уже хорошо шло, снег таять начал.. А вчера вечером опять выпал :(
хотел побегать на улице, а там один лёд сплошной, теперь ещё и присыпанный снегом...

зато я дома наконец-таки понял научился делать правильный (!) ролл... летом начну пробовать на асфальте, т.к. на деревянном полу уже вообще не чувствую ошибок)

263

Да, весна это классно: лужи, грязь, зелень, дикое желание пойти погулять;одним словом жизнь занова начинается!

264

Народ! Кто ни будь пробовал винилин при растяжении связок? Помогает? :'(

265

Вообще такое лекарство не знаю... Мне, чёт от всех растяжений и разрывов связок, спасал индовазин (помойму так называется), по совету одного врача.

Отредактировано DomIn (18 марта, 2010г. 20:49)

266

Ага, именно так, я им тоже раньше пользовалась, а тут посоветовали винилин - ерунда какая то (вообще это анисептический раствор)!

267

Да ну лучше этой мази ничё нет... я когда ходил в больницу мне так какую то фигню написали за 400 рублей так толку нет никакого, а индовазином за 4 дня как новый уже продолжал занятия ( хотя я их  продолжал и вопреки боли но не с такой нагрузкой)))

268

Если вспомнишь, что это за фигня (за 400 р), буду весьма благодарна! PS: чисто профессиональный интерес!

269

Ну никак не вспомню... это было вначале тренировок тоесть где то в 2005 году или 2004...

270

Ужас какой то, подешевле написать не могли! Изверги!

271

Обычная политика поликлинник Дороже знач типа лучше, и плюс я знаю что за рекламу (ну тоесть прописавать лекарства) им тоже деньги капают))

272

Да, есть такое, ну надоже соблюдать пропорцию личной выгоды и пользы пациенту, а то я тоже в аптеке могу ТАКОГО насоветовать!

273

да а потом мы жалуемся  на то какое отношение к нам... я уже давно перестал пользоваться всей подобной дрянью Только йод, фестал, и бинты! польше ничё так залечиваюсь!

274

Респект и уважуха!

275

Ребята! а вы совсем не спите? :rolleyes:

Отредактировано monstric (25 марта, 2010г. 10:21)

276

Мы дремлем :D  или дремаем...

277

Это глупость (не в обиду) даже не потой причине что тебя тупо пошлют куда подальше а с той стороны что паркур это улица, дома, дворы, районы и прочее ...

278

Ребята! Что-то я не поняла, на улице потеплело, подсохло! И вы с радостью разбежались?

279

Ну лично я уже целую неделю тренируюсь, вторая пошла. Погода просто превосходная.
Опробовал ролл - всё-таки я добил за зиму своё умение до хороших показателей, теперь без проблем делаю ролл на асфальте с крыши гаража.
Ну и на перекладинах немного висляюсь... В общем, сезон тренировок начался.

Есть лентяи, которые без причин сидят ещё дома, когда на улице такая погода?

280

Я )))) ахаха тока я обычно под баскетбольным кольцом валяюсь)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»