Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 221 страница 240 из 297

221

эээхххх..... на тренеровочку охота....
а травма даёт о себе знать((((( :pained:

222

угу охота) мб кстати как нить сходим ? кто нить хочет под дождем побегать?) или вон ночную ктото предлагал) я б побегал ночью

223

кстати ночью дааааа. класссно было бы!
я тоже ЗА ночную тренеровку)

224

пук-пук

225

=)

226

Даешь живой форум?
:idea:

227

Антох, убери мне "Модератор, умеющий признавать свои ошибки"  :'(
саипало.....

228

парниш

пля..  :blush:
извини, я забыл что только с правами админов/модеров можно статус менять. ща всё будет)

229

Курок, благодарю :)

230

а ну-ка  :)  все отписались о посещении форума :suspicious:

231

парниш написал(а):

а ну-ка   :)    все отписались о посещении форума  :suspicious:

Да я тут всегда бываю, минимум раз в день =)
Но мне как бы, это и положено)

232

А так же положенно:
Хантеру, Андрею и Блонди как минимум!!!  :longtongue:
остальным участникам тут тоже ток рады)

Кстати, Курок никогда не замечал на Кургане бессмертия (читай на Изене :D  ) есть где то тир...где в роли шутер-девайса airsoft-калаш лежит...
это то пол беды...вот цена...вроде 100 деревянных рублей за 10-15 выстрелов...

233

Таак, а где парень с ником Зебстер? вроде же обладал ярым желанием тренироваться)))

234

Поздравляем  Bansh ,он же Banshik с Днюхой. Желаем поменьше травм, побольше удовольствия от процесса тренировок ;)

235

To: Bansh
Аа, Славик, С Днём рождения!!!  :D
Присоединяюсь к поздравлениям)

236

Спасибо всем большое!!!)))

237

Вот что за облом, в жизни всегда так... Как на улице хорошая погода, так делать ничего не хочется. А когда больше недели подряд льёт дождь на улице, холодно, грязно и скользко, так и тянет выйти потренироваться.
Вообще-то я тренируюсь даже в дождь, и обычно погода не бывает мне помехой. Но тут мне срочно понадобились турники. Нормальные, сухие, не скользкие турники. Всего-то пару элементов отработать, и поподтягиваться. Сделал бы турник дома, да условия неподходящие...
Кто знает, как сейчас обстоит дело со спортзалом?

238

Хотя ладно, с турниками вопрос решён, я сегодня уже бегал тренироваться, благо погода более-менее нормальная.

Но вопрос насчёт спортзала остаётся открытым, помнит кто-нибудь расписание его работы? Bansh, ты сейчас в спортзал ходишь?

239

KyRoK написал(а):

Хотя ладно, с турниками вопрос решён, я сегодня уже бегал тренироваться, благо погода более-менее нормальная.
            Но вопрос насчёт спортзала остаётся открытым, помнит кто-нибудь расписание его работы? Bansh, ты сейчас в спортзал ходишь?

я сдлышал что его щас закрыли до 25 помоему а так раньше расписаное было среда 20.30 до 22.00 суббота 18.00 до 20.00 воскресенье 16.00 до 18.00

240

Banshik
Ага, спасибо тебе огромное.
Надо будет после 25 числа, как откроют, при возможности наведаться туда разок...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»