Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 201 страница 220 из 297

201

А ты как?)

202

я б собрался только я как бы паркуром не занимаюсь...фриираном занимаюсь,но в основном акробатикой уличной,мне там мне кажеца делать нечего будет...

203

D_hunter_ написал(а):

Ну так возмитесь и соберитесь) завтра в два часа дня например)

Вот вот, я про тоже. Вместе бы выбрали день и место встречи, и пришли бы все.
У кого какие предложения? Можно завтра (т.е. 27 числа, можно в выходные - 29-30). Время - любое, хоть утром, хоть вечером - у меня пока что его много.

Bansh, я тебя не помню когда последний раз видел... Можешь и с нами приходить, мы всё равно одной фигнёй страдаем, ничего сверъестественного не вытворяем =)
Каждый на тренировке занимается чем хочет, так что я буду только рад, если придёшь.
А мы как бы тебе фотосессию устроим)

Короче, выбор за вами.

204

во я завтра буду в брянске..правда по делам но если аккуратно(почти) то можно потрениться)

тока нада бы с утра) ну или до часа хотябы)  кто "за" ?

205

Я скорее всего буду рано вставать, к 9 утра к стоматологу. Если дольше спать не буду...
Если встану пораньше, то потренировались бы. Но желательно где-нибудь в фокинском районе... А то денег на проезд не осталось даже, а пешком неохота  :D

206

я короч позвоню если че)

207

Кстати, а у кого фотки с нашей последней тренировки? Андрей, парниш, у кого из вас?

208

у меня есть. и у хантера есть

209

Позавчера нашёл хороший видеоролик (паркур), который меня очень вдохновил. Смонтирован превосходно, элементы впечатлающие... Действие в основном происходит на спортивной площадке (подскажите, в Брянске есть такие вообще??) парни креативили на высшем уровне.
Пользователям сети метро-домолинк советую посмотреть здесь >>> smotri.b-domolink.net/video/13956/Конкретный-паркур-и-его-элементы
Если кто-то захочет, выложу в интернет, или найду на ютубе.

p.s. я эту чёртову ссылку попытки с пятой выложил. вот нелюди, блокируют её.

Отредактировано KyRoK (17 сентября, 2009г. 10:23)

210

Даа..нечто

211

http://vkontakte.ru/video36269508_128247657
полная версия
я на домалинке не смотрел сори но думаю это это ролик)
сам бы хотел узнать где можно найти хотябы подобные турники,сам я на каждой тренировке уделяю время турнику очень много и вот хотел бы узнать где вообще есть нормальные)

212

Banshik Спасибо, это именно то! Ща я даже себе добавлю на страницу =)

По поводу площадок с турниками - я находил нескольно штук в фокинском районе. Конечно, им далеко до тех, которые есть в видеоролике... Таких в Брянске наверное, не сделают... У нас ведь правительство очень заботится о спорте...   :suspicious:

213

и я тоже добавил) видео действительно очень хорошее. но больше всего меня стебанул тот момент где в конце парни маленькие танцуют

214

Мне момент понравился, когда камеру ногой сшибли.
И угон велика тоже повеселил)

Вообще, видео смонтировано образцово, очень затягивает. Респект тем трейсерам, которые его создавали   :)

215

а мне понравились прыжки ааахренитительной амплитуды..просто ппц..

216

Слушайте, или мне кажется или девид бель лох по сравнению с ними)) ??

217

KyRoK написал(а):

По поводу площадок с турниками - я находил нескольно штук в фокинском районе. Конечно, им далеко до тех, которые есть в видеоролике... Таких в Брянске наверное, не сделают... У нас ведь правительство очень заботится о спорте...

можешь скать поподробнее пожалуста об этих площадках где они находятся?)знаю что на 55 школе отличная площадка,пока лучше я не находил)

218

Banshik написал(а):

можешь скать поподробнее пожалуста об этих площадках где они находятся?)знаю что на 55 школе отличная площадка,пока лучше я не находил)

55 школа, потом по транспортной улице что-то убогое есть (у пожарки детская площадка, фигня, но и таких по брянску мало), и на Свени тоже есть одна хорошая.
На втором Брянске есть кажется ещё одна, но я давно туда не бегал. А вот какая - не помню...

В других районах не знаю, не искал...

219

Лучши моменты Брянских фриранеров)
http://www.youtube.com/watch?v=TDOuCRcdhWA

220

приземления специально вырезали? xD

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»