Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Попади в каталог ПК команд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У тебя есть команда? Если да то ответь на эти пункты.

1.Дата создания вашей команды (командам которым меньше полгода, увы не сюда).
2.Страна. Область. Город.
3.Количество трейсеров в команде.
4.Ник (если нет то имена) трейсеров.
5.Сайт (обязателен).
6.По возможности краткое описание. Это может быть ваша биография, любимый трюк и т.д.

Принимаются команды и их сайты до 28.02.2008. Если вы все сделали правильно, то ваш сайт и ваша команда будете занесены в каталог ПК команд.

2

И зачем это надо!?

3

Надо! Но похоже придется как всегда самому искать (

4

В Брянске были 2 Крупные команды, насколько я помню. FREEWAY PARKOUR TEAM и MAIN STREAM.
Но FREEWAY распался, в нём осталось 3 человека, а насчёт Main Stream я точно ничего не знаю.
Если вдруг в чём то ошибаюсь, поправьте..

5

MainStream был, есть и будет пока я жиффф  :D

6

Прально Смарт))) тока я вот думаю ты ещё паркуром то занимаешься?

7

Я занимаюсь своим развитием ;) трейсерские элементы пока не отрабатываю, потянуло на трикинг :)

8

ПАрни где мне найтй хороших учителей для паркур и присоединится к какойнибудь групе помогите

9

steepman
подскажи к кому мне присоединится

10

Костян, здесь учителей особо нет, но есть хорошая теоритическая база: смотришь, читаешь, отрабатываешь! Если нужна компания могу предложить свою кондидатуру!

11

Заведомо опустили Ахахаха
По сути могу сказать что учителей и вовсе нет) Паркур это свобода а не рамки на уроках... импровизация главная фишка ну и отработка базовых элементов))
monstric а мона мне с тобой потренироваться)?

12

Конечно можно! Вот только с сессии приеду 2 июля и можно будет собраться! Так сказать поделится опытом!

13

давайте соберёмся все вместе все участники форума и назавемся одной командой а по одиночки хренова или по маленьким группам у меня есть группа но все есчё учиться паркуру

14

согласен с Костяном

15

зачем нам всем разделяться, если все стремимся к совершенству. Надо делать на кучки, а большое сообщество, дабы вместе идти к поставленным целям

16

KazaaM написал(а):

зачем нам всем разделяться, если все стремимся к совершенству. Надо делать на кучки, а большое сообщество, дабы вместе идти к поставленным целям

ну я думаю, что он это и имел ввиду

17

Интиресная мысль