Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок


Обсуждение следующей даты тренировок

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Это ещё как получится по времени, я вообще с технаря минимум часа в 4 приезжаю. Темнеет сейчас всё же, ненамного раньше. Думаю, времени хватит, если мы всё заранее решим. Ещё не очень хотелось бы, чтобы в день тренировки шёл дождь.
Нет, я люблю дождь, но бегать по грязи не очень-то хочется...

82

угу а еще не хотелось бы чтобы опаздывали...

прогноз обещает небольшой дождь)

83

D_hunter_ написал(а):

боюсь только 5 часов поздновато будет

уроки, учеба, напряжно как то всё. да и темнеет сейчас в 8. три часа я думаю хватит. Ну короче договогрились. завтра (т.е. во вторник) встречаемя на остановке 28 школа ( или где???  %-) ) и идём при любой погоде если только не будет ливня или сильного дождя. на всякий случай повторю свой мобильны 8952-968-68-63. если у кого то что то срывается перед самой тренировкой обязательно предупредите)

84

да и ещё) я возьму че нить похавать. а то на прошлой тренировке катюшка чуть хантера не съела  :rofl:

85

Андрей
Отлично, договорились. Я Если не успею к школе подойти, на плитах вас встречу. Но я постараюсь успеть всё же)

86

Окей

87

я приду, возьму с собой друга, Андрея (только найду рюкзак побольше  :D )
Пока не определились, куда выходить, на школу 28, или встречать вас у плит. Ща ему позвоню, решим. Короче, встретимся сегодня.

Погода нормальная, тепло, но ещё мокро после вчерашнего дня. Кстати, возьму с собой фотик.

88

когда будет очередная тренировка? постораюсь придти,вчера бы с ваим попрыгал да вот на форум забываю заходить))

89

Banshik
При необходимости могу сам тебя предупредить, позвонить перед тренировкой. Только у меня нет твоего номера телефона.
Ну или форум активней посещай =)

90

погода вроде ничего так...)

91

Рад бы я потренироваться, да времени нехватает. То лень идти на тренировку, то сплю, то курсовики пишу...

Вы сами меня знаете - агитировать тренироваться никого не стану, тренировки организовывать я не мастер. Если кто-то предложит, могу и пойти, если есть желание и время.
Сейчас курсовик активно доделываю, может на этой неделе сдам, и освобожусь.. На неопределённо короткое время... Потом примусь остальные курсачи писать.
Однако, последний курс, он сложный самый  :confused:

92

Антох, тебе на тренах всегда рады будут :glasses: так что учись.
насчет лени - сейчас по моему у всех дела-заботы... так что все норм)

93

Совет так чисто парни не планируйте выход просто как мысль возникла берёте трубу и звоните с кем приятно вам заниматься уламываете этого человека и вот вам тренировка))

94

парни давайте предумаем маршрут и собирёмся 1 июня в 14:00 2010 года ответьте

95

Жаль я поддержать не могу, меня с 31 мая не будет. сессия! :'(

96

ну в 14-00 можно повеситься от жары

97

ну когда ешё что предложиш

98

парни мне нужно научиться делать сальто кто поможет очень хочу стать трэйсерам

99

monstric
спасибо за подержку  :love:

100

Парни и дамы решили когда будет тренеровка ну или в какое время вам удобно пишите


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Совместные тренировки » Обсуждение следующей даты тренировок