Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



13-ый Район

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

13-ый Район.
Один из главних героев(Дэвид Бэль) всётаки основал Паркур.

2

13 район - мега фильм. После его просмотра я начал заниматсья паркуром. Очень офигительно сыграли Бэлль с Рафаэлли, просто нет слов. :) С нетерпением жду вторую часть.

3

Офигенный фильм, я его уже раз 5 полностью пересматривал. Говорят, в следующем году 2 часть уже выйдет. Жду с нетерпением.

4

Собственно о самом фильме:
Париж,2013 год.Его наиболее опасный пригород окружили стеной,где правят жестокие банды.В одну из таких банд попадает мощнейшая бомба и обезвредить ее поручается офицеру спецназа Дамьену (Сирил Раффаелли).Сам он парень не промах,однако в 13-ом районе ему нужен проводник.Им становится Лейто (Дэвид Белл),сестра которого оказалась похищенной той же бандой.И вот дует выходит на задание...
И еще это пока единственный фильм который я встречал,где паркур используется не для воровства денег!Ну еще "ямакаси 2",но в самом начале сцена кражи драгоценного камня (или статуэтки дракона,уже не помню).Да,согласен что "ямакаси" спасли Джамеля,но все равно смотреть как трейсеры воруют (путь даже и в благородных целях) не очень то приятно.

5

Отличный фильм! Много хорошего паркура и даже сюжет есть) Буду ждать вторую часть...

6

а как закачать фильм?

7

Хм...прям не знаю что сказать.....загугли) или если есть что нить типа метро, с трекера

8

классный фильмак. мне оч понравился) из него узнала что вообще такое паркур))))

9

Говорят вышел фильм 13-ый Район 2. Всё ищу на торрентах нету вроде нигде. Может слухи только?

10

На яндексе тоже ничего нету...(( Может надурили? Хотя мне говорили это разные люди совсем не знающие друг друга

11

вышел уже. В нете куча. Правда пока ток видел в плохом качестве. CAMrip...

12

у меня есть. Не особо понравился фильм.

Качество сносное, но перевод ужасный. я бы сказал, фильм с мега-гоблинским переводом. Мало того, что этот мужик (переводчик) говорит  гнусавым голосом, так и ещё между репликами сухарики жрать успевает (с)  %-)

13

ппц))))) а паркур там как? бель вообще ж есть там?

14

Там хоть девид бель есть?

15

А как же без него... есть конечно же. И Рафаэлли тоже есть.
В старом стиле: Бэлль ото всех убегает, Рафаэлли всех пинает..  :suspicious:

16

Фантомас :glasses: