Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sony Vegas Pro 8.0b Build 217d
http://qiq.ru/media/npict/0806/big/sony_vegas_pro_80b_build_217d_37424.jpeg
Компания Sony Creative Software представляет программу Vegas Pro 8 - завоевавшего множество наград набора инструментов для нелинейного аудио и видеомонтажа.
Sony Vegas - это многодорожечная система записи видио позволяющая производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени,
автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц.
Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX.

Инструменты программы могут использоваться для производства мультимедийной и видеопродукции профессионального качества. Вашему вниманию предлагается новый компонент ProType, который позволит снабдить фильм превосходными титрами. А реализованная в новой версии расширенная поддержка сценариев упростит автоматизацию повторяющихся действий.

В распоряжении пользователей Sony Vegas Pro 8 окажется усовершенствованный микшерский пульт и ряд других превосходных инструментов для работы со звуком.

Начинающие пользователи Vegas Pro 8 по достоинству оценят интерактивные справочные руководства, которые позволят быстро освоить функциональные возможности продукта в процессе выполнения практических заданий.

Продукт работает под управлением различных версий операционной системы Windows (включая Windows Vista).

Homepage: http://www.sonycreativesoftware.com/default.asp

Размер 114 Mb

DEPOSIT:
http://depositfiles.com/files/3149045 (depositfiles.com)
http://depositfiles.com/files/3149991 (depositfiles.com)

Rapida:
http://rapidshare.com/files/84985759/svp8b.part1.rar (rapidshare.com)
http://rapidshare.com/files/85097419/svp8b.part2.rar(rapidshare.com)

Adobe Premiere Pro CS4
http://qiq.ru/media/npict/0810/big/adobe_premiere_pro_cs4_97521.jpeg
Adobe Premiere Pro CS4 - новая версия профессиональной программы для нелинейного видео-монтажа. Premiere Pro обладает современными возможностями и инструментами, имеет удобный настраиваемый интерфейс, функциональные инструменты для редактирования аудио и видео треков, возможность применения разнообразных эффектов и фильтров, технологии повышения скорости обработки видео и многие другие функции.
Год выпуска: 2008
Версия: 4.0
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows
Размер: 2.5 GB
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: * Процессор 2 ГГц и выше для DV; процессор 3,4 ГГц для HDV; двухъядерный процессор 2,8 ГГц для HD**
* Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 2 (рекомендуется Service Pack 3) либо Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (сертифицировано для 32-разрядных Windows XP, а также для 32- и 64-разрядных Windows Vista)
* 2 Гб оперативной памяти
* 10 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на устройства хранения флэш)
* Разрешение монитора 1280x900, видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0
* Выделенный жесткий диск 7200 об/мин для монтажа DV и HDV; дисковый массив с расщеплением данных (RAID 0) для HD; рекомендуется дисковая подсистема SCSI
* Для рабочих процессов SD/HD: карта для захвата и экспорта на пленку, сертифицированная Adobe
* Порт IEEE 1394, совместимый с OHCI, для захвата DV и HDV, экспорта на пленку и передачи на устройство DV
* Привод DVD-ROM (для записи DVD требуется пишущий привод DVD+-R)
* Пишущий привод Blu-ray для записи дисков Blu-ray
* Звуковая карта, совместимая с Microsoft Windows Driver Model или ASIO
* Программное обеспечение QuickTime 7.4.5, необходимое для функций QuickTime
* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

** Данная версия работает только с DV.

Доп. информация: При использовании образа может возникнуть ошибка при установке (инсталлятор запросит диск). В этом случае нужно разархивировать образ и устанавливать программу непосредственно с харда.

Устанавливать нужно в триальном режиме, затем скопировать таблетку в директорию установки и запустить.
Таблетка убирает тридцатидневное ограничение.

скачать (563 mb): http://www.philka.ru/antd.php?l=[ggc://Wbja_bTW.TWbUX.Vb`/chU/TWbUX/ceX`XeX/ja/2.k/CeX`XeXCeb2R0RGelbhg.mc&&type=1138041760

2

во спасиб)

3

а пинакл 12?
ссылка с торов:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=934155

4

скачал сони вегас а патч не могу некак найти...