Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » F.A.Q. и ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение статьи "David Belle" со всеми вытекающими


Обсуждение статьи "David Belle" со всеми вытекающими

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А кто-нибудь знает какой у Бэля рост? И как же все таки правильно писать его фамилию на русском? А так же интересно было бы узнать что означают его наколки на теле?...
Вобщем пишем (если знаем) все интересное чего не было в статье

2

Дэвид Белль

David Belle

http://www.kinopoisk.ru/images/actor/37534.jpg
карьера: Актер, Оператор
рост: 1.75 м
дата рождения 29 апреля, 1973 | телец | 35 лет
место рождения Фекамп, Франция
всего фильмов 8
жанры: боевик, криминал, фантастика
первый фильм: 2000
последний фильм: 2009

Актер  2000-е
1. 13-й район: Ультиматум (2009)
Banlieue 13 Ultimatum ... Leïto
2. Вавилон Н.Э. (2008)
Babylon A.D. ... Kid with Tattoos
3. Un monde meilleur (2006)
4. 13-й район (2004)
Banlieue 13 ... Leïto
5. Божественное вмешательство (2002)
Yadon ilaheyya ... Marksman1
6. Роковая женщина (2002)
Femme Fatale ... French Cop
7. L'engrenage (2001)
  ... Le créancier

Оператор  2000-е
1. Cons (2000)

Насчёт татуировок ничего не нашёл, могу лишь предположить, что сделаны за время его пребывания в Индии, когда изучал кунг-фу

3

КаzааM, в который раз уважуха)))),но тему думаю закрывать не стоит,может кто то еще интересной информации о Бэле найдет...Или вопрос конкретный кто-то изложит!

4

А Белль женат?

5

Об этом 0 инфы, уже личная жизнь затрагивается. о которой я думаю он не собирается распространяться, но если судить по нескольким роликам, то женат

6

Ну мне не столько интересно на ком женат и т.д.
Прост интересно сложно ли тренировки по паркуру и семью совмещать...

7

Это его работа, да и думаю что проблем нет.

8

Парни,а собственн Белль сознательно школу бросил? Прост не могу представить,что вот взял и "с понедельника ходить в школу не буду". Или он тип как у нас 9 классов окончил? Вобщем разъясните ситуацию плз...

9

Так народ начинаете задавать уже вопросы такие, на которые ответ знают лишь единицы. Гуглите, может что нароете.
ПРОСЬБА ПОДОБНОЕ НЕ СПРАШИВАТЬ. БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ В ИНЕТЕ, ВРЯТЛИ КТО-ТО ВАМ РАССКАЖЕТ

10

КаzааM,ну понятное дело...эт в надежде что кто-то из форумчан знает чуть больше чем интернет...

11

а у кого нибудь есть его татуировки в крупном плане я бы смог разобраться если бы их прочел

12

Кстати у Давида Белля есть жена и ребёнок,ещё он живёт с матерью и отцом,ребёнок правда не знаю,мальчик или девочка :|  но если мальчик,то догадываюсь какое он увлечение выберет...))))))))))))))) :idea:


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » F.A.Q. и ОБСУЖДЕНИЯ » Обсуждение статьи "David Belle" со всеми вытекающими