Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mirror's Edge

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Mirror`s Edge — необычная паркур-игра в жанре action/adventure от Digital Illusions. По сюжету в недалеком будущем правительство возьмет под жесткий контроль все возможные виды связи. Но есть специальные агенты — так называемые "бегуны" (Runners), с помощью которых и передается ценная информация. Среди них главная героиня Фэйт, поэтому нам придется постоянно от кого-то убегать. Здесь и кроется основная особенность игры — вся она построена на движении, ощущении ритма. В любой момент нужно чувствовать тело героини, контролировать скорость, удерживать равновесие. Залог успеха — максимально эффективное использование окружающего мира. Стены и заборы тут не являются препятствиями, а помогают выполнить очередной головокружительный акробатический трюк. Впрочем, наш персонаж может применить и огнестрельное оружие, и рукопашные приемчики.

2

Неужели никто не играл? Это же ведь пожалуй единственная на сегодняшний день игра где паркур отображен максимально приближененым к реальной жизни?

3

Играл у друга на компе, впечатление... Прикольно, но не более того. Да, из всех игр где применяется паркур - лучшая. Но всё же, не по мне. Мне там уж больше понравилось с баррета стрелять по охране  :rofl: А потом убегать через заборы)

4

Мне оч понравилась качественно сделана) Почти всю пошел..ток версия была глюченая...жалк

5

Ага) Бывает такое что после четвертого эпизода фейт начинает буквально шагом идти. Бегать её никак не заставить

6

ага) а потом почему то дохнет)

7

хачу паиграть))))))))))))))))

8

Надо встретится. Могу записать тебе

9

давно пора)))))))

10

Классная игра))))))мне оч понравилась)))

11

ВСЮ ПРОШЕЛ  НА СЛОЖНОМ УРОВНЕ

12

Установил, поиграл, прошёл. Вроде довольно интересная. Показалось немного короткой, хотя проходил её дня 3-4. (вечерами, по часу-полтора времени уделял игре). Само собой, функцию "видение трейсера" отключал, ориентировался прямо на бегу без подсказок, ибо намного интереснее.
Я бы конечно и ещё побегал) Будем ждать, пока не достроят ещё пол города) В смысле, продолжение сделают.

Лично меня игра мотивировала на оттачивание такого элемента, как roll...  :D