Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Фото » Места для тренировок


Места для тренировок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме по возможности будем выкладывать фотографии наших, Брянских мест тренировок... Желательно выложенную фотку подписывать, адрес того места, где это находится, и личный комментарий, если не сложно..  Вроде как:

1. Фото
2. Адрес (желательно указывать район, и название остановки, от которой ближе добираться).
3. Личный комментарий места.

При возможности, добавлю фотки своих любимых мест в ближайшее время... Просто идея создать эту тему у меня появилась, когда я писал проэктную работу по Дизайну, о местах наших тренировок. И прилагал там фотки. Решил вот такое сделать у нас на форуме) Думаю, так будет легче обмениваться информацией о хороших местах  :)

2

Я здесь свои прыжки отабатываю

3

Адресс: район дизельного завода. (вон на третьей фотке можно литий вдалеке увидеть))) Личный комментарий: место классное чтобы прыгать и ролл отрабатывать, только там особо не побегаешь

4

5 апреля - территория городского архива, тюз, площадь Ленина, сквер Тютчева.

5

замечу - вышеупомянутое Кириллом место довольно отличное - большое разнообразие элементов можно там опробовать.
Рядом ещё есть хорошее место, надо в следующий раз фотосессию по местам провести подробную.

6

2ую фоту помню)))))мы с кирей и костом на крышу залезли))))классно))

7

Летний вариант описанного Андреем места.

Фокинский район, окрестности дизельного завода, ближайшая точка высадки - конечная 34 и 46 маршруток, "дизельный завод".  До места 2 минуты бегом.
Детально описывать место не буду, каждый сам увидит на фото, какие элементы там можно отрабатывать (я использую для отработки базовых элементов, но в основном это cat leap, прыжки с одной плиты на другую и тренируюсь быстро забираться на возвышенность).
За наводку спасибо to: Андрей, до него я на этом месте занимался всего 1 раз, а теперь это моя стартовая точка, там я обычно провожу разминку.

8

Симпатишно=)

9

а на володарке есть места :glasses:

10

2KyRoK оО а куда вагоны дели?

аа ступил) они левее

Отредактировано D_hunter_ (5 июня, 2010г. 02:36)

11

вот место где вагоны обалденное... в фокинке....
летом там самое то.... ^^


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » Фото » Места для тренировок