Единый паркур форум Брянска и Брянской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » О себе » Пишем немного о себе


Пишем немного о себе

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

ну вот как видишь есть)))))))) обожаю степить)))

22

Меня зовут Виталик
Ник:Mells
Родился 11.05.93
Паркуром начил заниматься с декабря 2007 года
Место тренировок советский а иногда Бежитский и Фокинский район

Отредактировано Виталик (14 апреля, 2009г. 16:47)

23

Меня зовут Вован , мне 16 лет занимаюсь паркуром уже 2,2месяца
Ник у меня Tra13ceR
Живу я в Навле !!!

24

Приветствую всех..Зовут Меня Юрий..ник Spider_X(Spidey)...16 лет, живу в советском...паркуром занимался около полутора лет...бросил занятия из за серьезного падения, после которого страх не дает мне покоя...пытался кое что пробовать, но опять же чертов страх...хочу начать заниматься, да вот только не с кем....ии без надежной страховки ни хрена у меня получаться не будет...увлекаюсь компьютерной техникой, автомобилями(специальность не даст соврать)...люблю тяжелую музыку, своих немногочисленных друзей и красивых девушек разумеется))))))

Отредактировано Spider_X (25 августа, 2009г. 00:45)

25

Зовут Артём ник zverek или kenjee
мне 17 лет живу в бежицком р-оне 
паркуром занимаюсь с лета 2008
если кто идёт тренироваться зовите)

Отредактировано zverek (12 октября, 2009г. 13:08)

26

Ну сё Лерой изчес 22.05.2008 без вести затерялся...
Всем привет здраствуйте и прочая шняга=)
Я типа новичОк ну вообщем то форму придёться восстанавливать долго месяца 2 или 3

Отредактировано DomIn (12 января, 2010г. 23:05)

27

Ребят у нас в Брянске есть секции или залы где занимаются трикингом или что-то типо того?? Ещё очень интересует вопрос в 19 не позно ли учиться этому?

28

Иван трикингом это в гимнастический зал, парни сами там занимаються, ну 19 и по барабану всё зависит только от тебя

29

Приветик! В жизни я Юля, Бении и Зая, кому как дозволено!
Мое хобби это моя работа (в общем все, что касается медицины). За книжками становишься развалиной, вот и решила немного размяться, как следствие зашла на этот сайт и прописалась! :rolleyes: Живу в галактике Млечный путь, в Солнечной системе на планете Земля, материк Евразия, страна Россия, центральный регион, город Брянск, район Бежица!

30

Меня зовут: Паша.
Мой ник: Lucifer.
Мне 15. Живу в Володарском районе г.Брянска. Паркуром не занимался но очень хочу начать!

31

Меня зовут Сергей
Мой ник: серега380
Мне 13, Живу в Брянской обл. Городе Дятьково. Паркуром занимаюсь с прошлого лета (2009 год-лето),а акро только недавно более менее стало получаться)))

32

Меня зовут :Костян
Занимаюсь паркуром с 2005 года сначало прыгал по гаражам потом начал бегать по валодарке и исполнять финты плохо что нет плошадок для тренеровак и тамболее переехал в радицу тут помираю от скуки мне 13 лет взялся обучать друзей паркуру но сам неумею делать сальто а так все фенты умею!!!

33

Меня зовут: Егор
Мой ник: Джек
Мне 14 лет, живу в Володарском районе, паркуром занимаюсь с 2005 года. Умею делать все финты, кроме сальто и ему подобных. Раньше занимался с друзьями на гаражах, но когда владельцы стали доставать ружья с солью, стал один тренироваться по Володарке.

34

http://www.wfs.su/about-us/places/ -  если интересно


Вы здесь » Единый паркур форум Брянска и Брянской области » О себе » Пишем немного о себе